Расписание морских походов нашего фрегата на 2019 год уже на сайте!

Фрегат «Штандарт» снова зовет с собой любителей морских приключений и незабываемых впечатлений! Расписание морских походов нашего фрегата на 2019 год уже на сайте!

Парусник «Штандарт» – это точная современная копия того самого фрегата, одного из первых кораблей на Балтике, который был построен еще во времена Петра I. Экипаж «Штандарта» отправится в путешествия к Бискайскому заливу, фьордам Норвегии, берегам Испании, пройдет по местам Трафальгарской битвы, поучаствует в регатах и европейских морских фестивалях.
Сезон плаванья длится с начала весны до конца лета. В этот период каждую неделю будет собираться новая команда из 20 человек, которые составят экипаж фрегата и вместе с ним переживут все приключения на выбранном морском пути. Подняться на борт и отправиться в путешествие можно в одиночку и обрести в процессе плавания новых друзей, а можно таким образом организовать совместный семейный отдых или провести своеобразный тимбилдинг и отдохнуть с коллегами, сплотив в походе коллектив и сделав его еще дружнее.


Сезон морских путешествий 2019 года откроется 8 марта выходом нашего фрегата из порта Ла-Рошель в Средиземное море. Маршрут проложен через Бискайский залив с заходом в порты Сантандера и Ля-Коруньи. Далее путь лежит в Португалию и Севилью, затем в Малагу и Гибралтарский пролив. Завершится путешествие заходом в порты Норвегии и Дании и участием в традиционных морских фестивалях и парусных гонках.


Мы предусмотрели, что члены экипажа могут не иметь специальных знаний в навигации и других морских премудростях. Поэтому в пути для команды будет проводиться обучение всем корабельным тонкостям с возможностью закрепить полученные знания на практике, ведь ни один поход через океан не проходит без шторма.
Не откладывайте впечатления на потом! Знакомьтесь с планом походов на нашем сайте и записывайтесь в команду. Если в детстве вы мечтали совершить кругосветное плаванье, то сейчас появилась возможность, которую нельзя упустить!

Мечты должны сбываться, поэтому смело отправляйте свои заявки. Не бойтесь никаких трудностей морского пути, ведь именно они закалят, помогут стать сильнее и научат ничего не бояться, а наша команда всегда готова прийти на помощь и обучить всем необходимым навыкам. Мы считаем, что мечты, особенно детские, прекрасны именно своим воплощением, а это значит, что пришло время исполнить хотя бы одну из них! 

Расписание и описание каждого этапа на 2018-2019гг



© 2018-2024