Чайные туры

2019-09-28 07:02:01

Чайная встреча!

Мы много раз проводили встречи про Китай. Обсуждали общие вопросы, рассматривали Поднебесную с разных сторон, вдохновлялись этой страной. 

В этот раз мы рассмотрим Китай с точни зрения культуры чая, чайной церемонии. 
Расскажем, почему чайная тема многих увлекает, что значит чайный лист для самих китайцев. И проведем чайную церемонию для желающих в конце встречи.

В 2020 году мы разнообразили тематику путешествий по Китаю. Теперь можно выбрать для себя не только маршрут, но и подобрать цель поездки в зависимости от ваших интересов. Возможно, вам захочется побывать на Тайване или на чайных плантациях, увидеть солнечное затмение в тебетской горной местности, сделать зарисовки восточных сюжетов с мастером или просто комфортно посмотреть сказку под названием "Китай".

Спикер - чайных дел мастер Синицын Антон
Спикер - Табакова Инна

 

Короткий тур на 3 дня, для занятых людей, которые занимаются чаем или хотят начать заниматься чаем. С посещением чайной плантации, чайной фабрики. 

Более продолжительная поездка на 7-10 дней, с целью узать о чае максимально много. Научиться оценивать качество чая, сорта, познать тонкости чайной церемонии, увидеть как собирают чай, ферментируют. За это путешествие мы посетим несколько чайных регионов. Сопроваждать такое чайное путешествие будет чайных дел мастер, который день и ночь готов о чае говорить. Искренне любит чайную культуру и готов делиться своими знаниями: Чайный тур в Китай

Бизнес поездка. Индивидуальный тур под потребности заказчика, или в мини-группе: Бизнес-тур в Гуанчжоу


© 2018-2024