Лесопарк Дагуйшань

Daguishan National Forest Park 大桂山国家森林公园 Живописный район лесопарка Дагуйшань

Дагуйшань - это железный цепной мост, древний лес, горные пики, каньоны, водопады, массивные горы, озера и другие живописные места имеющие свои уникальные особенности. 

Парк Дагуйшань расположен на границе двух провинций Гуандун и Гуанси. Эта зона охраняется от загрязнений. В 2012 году национальный лесной парк Дагуйшань был официально открыт для посещения.
Здесь повышенное содержание отрицательных ионов кислорода. Покрытие субтропическими вечнозелеными широколиственными лесами очень значительное. Место туманное и тенистое. В первобытном лесу есть значительное разнообразных виноградных лоз, а вокруг вас будут прозрачные ручьи и водопады. разноображие флоры и фауны настолько уникально, что находится под охраной государства. К охраняемым животным относятся: золотой фазан, особый вид оленя, золотой кот, панголин, белый фазан, куропатка, желтая славка, обезьяны, несколько видов змей.

В деревнях около парка проживает народность 土瑶 Ту Яо. Они носят разноцветные национальные костюмы и тюрбан на голове. В свое время Ту Яо хорошо интегрировались в современное общество и казалось бы с легкостью готовы были отказать от своих обычаев. Правительство позаботилось о сохранении культуры Ту Яо и отстроило дома в национальном стиле в этих деревнях.  

Часы работы: 09:30-17:30
Адрес: 贺州八步区步头镇大桂山林场大桂山国家森林公园
Сайт парка: gxdaguishan.com



© 2018-2024