Всем 大家好. Меня зовут Абдулла, родом я из республики Дагестан, но люди оттуда с большими сердцами. В 15 лет закончил курсы ораторского искусства. В 16 лет поступил в Китай на языковой год, и успешно сдав экзамен, решил дальше улучшать язык. Английский язык мне "подарили" родители ещё с детства, учил я его наряду с русским языком. Так что любовь к изучению языков с самого детства. За последние несколько лет объездил огромное количество мест в Китае, от улочек в деревнях, до крупнейших мегаполисов.
Каждое лето когда я приезжаю в Дагестан, меня приглашают проводить туры для наших прекрасных гостей из России, посещали мы огромное количество разных локаций, огромное количество положительных отзывов обо мне, по скольку я не просто рассказываю про культуру, обычаи, традиции, я делаю это с интересом и энтузиазмом.
На сегодняшних день я живу в Гуанчжоу, помимо работы гидом с туристическими группами, оказываю сопровождение по заводам и фабрикам. Основная суть гида в Китае, это не просто получить рассказ о культуре, о чайных церемониях, о памятниках архитектуры, прежде всего, умение интересно его преподнести, а так же ответить на все другие всплывающие вопросы, а так же умение решать нештатные ситуации. Поездка в Китай это не просто съездить в другой город, это путешествие в другую вселенную, со своими людьми, традициями и обычаями, и я буду рад вам показать их во всей их красе.
"中国见!" - что в переводе: "До встречи в Китае!"
