Что взять в арт-тур

Список вещей, необходимых для арт-путешествия по Китаю:

1 Ограничения на объем багажа - один чемодан или рюкзак. Можно брать чемодан. Этот тур достаточно комфортный. Переносить вещи будем на короткие расстояния. Ограничения по объему багажа связаны с перемещением в авто, для размещения всего багажа в багажнике. Чтобы вам было удобно находиться в минивене. 
2 Защиту от дождя - зонт/плащ/дождевик.
3 Обувь. Трекинговую обувь. Разношенную. Можно с пропиткой от намокания. Будет не грязно, но возможен дождь. Можно дополнительно взять сандали на жаркую погоду.
4 Термобелье теплое, на случай прохладной погоды.
5 Шапку, перчатки, шарф. Для прогулок по горному парку в прохладную погоду.
6 Солнечные очки.
7 Тонкий пуховик.
8 Футболки, брюки.
9 Термос.
10 Не берите шампунь, мыло, фен, полотенце, зубную щетку. В каждом отеле это будет предоставлено.
11 Личная аптечка.
12 Фотоаппарат, камера, телефон с зарядными устройствами.


13 Блокнот А5 с белой бумагой + черный влагостойкий линер или черная шариковая ручка или простой карандаш + ластик для быстрых набросков.
14  Складной стульчик, коврик для йоги или пенку. Понадобится для пленэра.
15 ¼ пачки бумаги формата А4 для тренировочных работ (лучше взять самую дешевую серую писчую бумагу, т.к. она впитывает лучше). 
16 Китайские кисти для живопись и войлочный коврик. Вы можете взять свои (если они есть) или мы их купим в Гуанчжоу (около 100 юаней = 1000 руб.). Все остальные материалы для китайской живописи входят в стоимость программы.
17 Стаканчик-непроливайку (1-2 шт.) Продаются в художественных и канцелярских магазинах. Можно заменить пластиковой бутылкой с широким горлышком. 
18 Планшет размера А3 (твердый лист картона или оргалита), на котором вы будете рисовать на пленэре.
19 Большие канцелярские зажимы для бумаги. 
20. Рюкзак или сумка для прогулок и вещей для пленэра, которые должны быть под рукой. Термос тоже желательно туда поместить.
Нитка маршрута: Гуанчжоу-Хуаняо-Лианхуашань-Яншо-Синпин-Дажай-Ченьян-Гуанчжоу 



© 2018-2024