Где остановиться в Японии?

Осака

Гостевой дом Peace house Abeno с садом. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. от $11 за человека. 

Коя-Сан

Гостиница при монастыре на горе Коя. Такиой тип размещения называется сюкубо, стоимость на человека при 2хместном размещении с завтраком и ужином 122$

Вегетарианский ужин и завтрак подаются в традиционном зале с татами. Отдельная комната для отдыха также представляет собой традиционное светлое помещение с татами. Вечером можно расслабиться в общественном онсэне при гостинице. Задний сад был спроектирован Кобори Энсю - мастер чая во времена Рикю. Утренняя молитва является частью жизни храма, можно посмотреть на нее. 

Варианты: Kumagaiji или Koyasan Shukubo Fumonin и подороже Sojiin

 

Или Yochi-in Temple (Pilgrim's Lodging), около 100$ на человека с завтраком, 2хместное размещение. Этот объект размещения представляет собой жилое помещение в храме для паломников, а не отель. Вход в объект размещения будет закрыт в 21:00 (зимой в 20:00). Регистрация заезда невозможна после 17:00. Пожалуйста, обратите внимание: если планируете заказывать еду с размещением, необходимо пройти регистрацию заезда до 17:00. Если вы прибываете позже указанного времени, пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения напрямую. Поужинать в объекте размещения можно, только забронировав ужин заранее. Многие рестораны в вблизи горы Коя-сан (Koyasan) закрываются в 17:00 или 18:00. В 3 минутах от объекта размещения находится продуктовый магазин. 
Общественная купальня работает до 21:00 (зимой до 20:00).
При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения.

 

Гостевой дом на горе Коя: дешевле чем жить при монастыре, удобства похожи 50$ на человека при 2хместном размещении с завтраком.

Например: Guest House hachi hachi или Hotel Nosegawa

 

 

Kawayu Onsen

Хостл с размещением по 4 человека в комнате, кровати двухъярусные - 25$ за человека. Питание не включено.

Например: Guesthouse NOMY  

Ashita no Mori размещение в комнате на 2 человека с завтраком 65$ на человека.

На территории утопающего в зелени отеля Ashita no Mori в вашем распоряжении комфортабельные номера с диванами, из окон которых открывается вид на реку. Также вы можете посетить ресторан западной кухни. Этот уютный отель расположен прямо напротив берегу реки и может похвастаться наличием природного горячего источника, где вода достигает температуры в 70 градусов. Также имеется сувенирный магазин и автоматы по продаже напитков и закусок. Здание отеля Ashita no Mori было построено из столетней древесины (кедра, кипариса, вишни и сосны). Гости могут расслабиться ванне с горячим источником — эта слуга бесплатна, но требуется предварительный заказ. Ежедневно подается завтрак в западном стиле. На ужин вам предложат различные блюда, в том числе бифштекс. Кондиционированные номера с деревянными полами обставлены деревянной мебелью, которая гармонирует с окружающей природой. Номера располагают гостиным уголком с журнальным столиком и телевизором. Гостям предоставляются туалетные наборы с зубной щеткой и традиционные халаты юката.

 

Гостевой дом J-Hoppers Kumano Yunomine. Двухместный номер в японском стиле с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой, с ужином 50$ на человека.

Хостел Kumano Backpackers с общим лаунджем и общей кухней. Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин 25$ на человека.

 

Минсюку - семейный дом. Окунитесь в древнюю Японию в этой исторической гостинице с горячими источниками в деревне горячих источников Юномине. Расслабьтесь в традиционной кипарисовой ванне с водой из природного горячего источника в старинной японской гостинице. Рядом вы найдете горячие источники Цубо-ю, единственный горячий источник в мире, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. После расслабляющей ванны насладитесь вкусными блюдами японской кухни ручной работы. Красивые ванны и аппетитные блюда в этой гостинице — идеальный способ завершить день, прогуливаясь по паломническим маршрутам Кумано Кодо. Наслаждайтесь домашним ужином, который напомнит каждому японцу о былых днях. Эти чрезвычайно популярные блюда заставляют японских гостей возвращаться сюда снова и снова.

Четыре комнаты в гостинице оформлены в старомодном японском стиле с традиционными дверями из рисовой бумаги. Посмотрите, какими были японские курорты и гостиницы с горячими источниками в былые времена.

Проживание на человека с ужином и завтраком 61$/

Традиционный дом крестьянина - Минка. Дом красивый, словно путешествуешь во времени, и все очень хорошо сохранилось, потрясающий опыт. На 8 человек $228 (29$ с человека). Про условия:

Тиба, Iwada

Дом для группы. Isumi-gun - Cottage / Vacation STAY Размещение на футонах, стоимость дома на 8 человек $455 (58$ на человека).

Дом для группы №2 Kuonsou - Vacation STAY 90948v Размещение на футонах, на 8 человек $455 (58$ на человека). Есть садик. Этот поинтереснее.

Киото.

Таунхаус в японском стиле  Это действительно милый дом в жилом районе, очень аутентичный с татами на полу и раздвижными дверями. на 8 человек $229 (29$ с человека). 2 кровати + футоны. Miro Hachijo Uchidacho Tei

Другой вариант дома Kokoro no sato・Hitomi Дом для отпуска с кондиционером состоит из 3 спален, гостиной, полностью оборудованной кухни с холодильником и чайником, а также 1 ванной комнаты с ванной или душем и феном. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. Стоимотсь на 8 человек $268 (36$ с человека).

hotel androoms Kyoto Shichijo. размещение по 2 человека 50$ за человека. Европейские номера.

Токио

Один из самых бюджетных вариантов Tokyo House INN S&G, варианты размещения:

22$ на человека, 4 двухъярусные кровати.

Двухместный номер с 1 кроватью $57 за номер

Ito Ryokan в традиционном стиле, $125 за 4 человека (31$), 2 человека $88. Дом вмещает максимум 4 человека!

江元浅草 Апартаменты с одной спальней (футоны) 2 человеека $93-$114

 

 

 

 

 



© 2018-2024