Чат "Турист+Гид" без посредников

2018-06-16 13:23:33

Примерно 7 месяцев назад я создала чаты в WhatsApp и Telegram. На сегодняшний день в них собралось много интересующихся: 116 человек WhatsApp и 67 человек в Telegram.

Здесь есть полезные люди. Например, человек который может достать билеты дешевле, чем на авиасейлс. Человек, который был в Китае более 20 раз. Востоковед, географ, биолог, этнограф....
Гиды и знатоки по многим направлениям! Пишите им свои запросы в чаты, с указанием дат поездок, места и количества человек.
Хотите сделать визу в Китай без проблем и бумажек? Пишем сюда запрос.
Хотите самостоятельно организовать тур, но не ясно, где арендовать машину? Тоже сюда. Будем помогать.
Путешествие в малых группах - это комфортнее и дешевле, чем одному (автостоп не учитываю). Объединяйтесь!

Проверенных людей, полезных для организации путешествий, я постараюсь сюда приглашать. Так что пользуйтесь и путешествуйте больше!

В чатах мы делимся наработками, которых изрядно накопилось. Чаты созданы в помощь людям, которые хотят путешествовать интересно.

Можно отправить приглашение любому человеку, который хочет куда-то поехать. Постарайтесь приглашать проверенных людей.
Полезные ссылки на лайфхаки приветствуются
Здесь недопустимы: мат, спам, переход на личности, критика. Не хулиганим!
 

Полезный совет: поставить беззвучный режим на этот чат. Так как он нужен только при подготовке к путешествию.
Важно! Если вы поехали в тур с гидом из чата, пожалуйста, напишите пару предложений о том, как все прошло. Сюда или мне в личку. Эта обратная связь нужна вашим друзьям. Да и я буду понимать, что не зря чат существует. 

Гиды, пожалуйста, не давайте ссылки на свои ресурсы! Интересующимся пишем в личку. И даем мне обратную связь о результатах. 

До сегодняшнего дня ссылки на Чаты были доступны, как говорится, по запросу. Теперь же они открыты для всех, вне зависимости: знакомы мы лично или нет. Пользуйтесь, делитесь информацией. Путешествуйте интересно!

Ссылки на Чаты: whatsapp  телеграм


© 2018-2024